Transfer Orderan via DANA, Diskon Hingga Rp20rb!

Hingga 30 Sep 2019

Syarat dan Ketentuan

  1. Periode promo berlangsung dari 12 Agu – 30 Sep 2019.
  2. Promo ini berlaku khusus untuk transaksi pembayaran lewat Link.
  3. Promo berlaku dengan minimum transaksi Rp40.000.
  4. Maksimum diskon Rp20.000/transaksi bagi pengguna akun DANA premium.
  5. Maksimum diskon Rp10.000/transaksi bagi pengguna akun DANA.
  6. Akun DANA Premium adalah pengguna DANA yang sudah verifikasi data diri melalui 3 langkah mudah & dapat menggunakan semua fitur aplikasi DANA.
  7. Akun DANA adalah pengguna DANA yang belum melakukan verifikasi data diri di aplikasi DANA.
  8. Metode pembayaran lewat link dapat menggunakan Saldo DANA, Kartu Debit, dan Kartu Kredit yang tersimpan melalui fitur Simpan Kartu.
  9. Promo berlaku untuk 1 kali transaksi/akun/minggu/periode promo.
  10. Apabila pengguna gagal mendapatkan promo, pengguna dapat mengajukan keluhan maksimal 7 hari setelah transaksi dilakukan.
  11. DANA berhak, tanpa pemberitahuan sebelumnya, melakukan tindakan-tindakan yang diperlukan apabila diduga adanya tindakan kecurangan atau penyalahgunaan dari pengguna.
  12. DANA berhak untuk meminta dokumen/identitas lainnya jika diperlukan untuk verifikasi.
  13. Syarat & ketentuan dapat berubah sewaktu – waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya.
  14. Promo hanya berlaku di Merchant DANA berikut:
No Nama Merchant Username Merchant Platform
1 Hulala ice cream rolls GPS hulala_jkt Instagram
2 pempek pluit barat pempekpluitbarat Instagram
3 Bund's Florist Bundsflorist Instagram
4 Gokefir Bekasi gokefirbekasi_ Instagram
5 rumaos rumaos.raos Instagram
6 peltom production peltomsproductions Instagram
7 Toko Aan Janah Anggraeni Facebook
8 Carina case.id Carimacase.id Instagram
9 PrelovedbyAndin andinapr Shopee
10 Oat Beauty oatbeauty Instagram
11 Althea cosmetics altheacosmetics.id Instagram
12 zonawatchco.ltd zonawatchco.ltd Instagram
13 GB kitchen olive-chan89 Instagram
14 Keripik Pak Tani keripik pak tani Instagram
15 Bass ku bassku_id Instagram
16 Miostarshop miostarshop Instagram
17 sanmata glassess sanmata glassess Instagram
18 Cemilan Bunna cemilan bunna Instagram
19 bakmie ridho bakmieridho Instagram
20 hello hokky shop hello hokky shop Instagram
21 Icha_cemilanzayn icha_cemilanzayn Instagram
22 clarati shopp claratishopp Instagram
23 Kawaiibeautys.id kawaiibeautys.id Instagram
24 Beny Custom Case benycostumcase Instagram
25 case murah_shop casemurah_shop Instagram
26 Jefi's Frozen Jefisfrozen Instagram
27 Alanist.id alanist.id Instagram
28 47collection 47_collection Instagram
29 Gellery 29 gellery-29mlg Instagram
30 mamanis.silky mamanis.silky Instagram
31 Lucky Vespa.id luckycespa.id Instagram
32 Basilus.supply basilus.supply Instagram
33 Menestys.Fashion menestys_fashion Instagram
34 Boci cibinong selvi nur cahyani Facebook
35 Tra Shop Trashop_ig instagram
36 Beauty World.id beautyworld.id Instagram
37 Diciassetteshop diciassetteshop Instagram
38 1mnrcrafts 1mnrecrafts Instagram
39 pasukan_cumi pasukan_cumi Instagram
40 Kosmetik jakarta 12 kosmetikjakarta_12 Instagram
41 D_stuff d_stuff Instagram
42 happycase.store happycase.store Instagram
43 SV.The People SV.thepeople Instagram
44 pink rabbit lens.isd pinkrabbitlens Instagram
45 Anne Merch anne.merch Instagram
46 Jakarta Music Store jakartamusicstore Instagram
47 Jewelvi Store jewelvi.store Instagram
48 demon shop ruwinble Instagram
49 Rndsnack Rnd_snack Instagram
50 kurma muda program hamil kurma.muda Instagram
51 etalase dewi etalase_dewi Facebook
52 Halu Dimsum haludimsum Instagram
53 AJP. Label AJP.Label Instagram
54 Ceysbeauty ceysbeauty.id Instagram
55 Litte Owl littleowlsalad.jogja Instagram
56 On Point Street Ware onpointstreetware Instagram
57 Glass Skin Store prettyglassskin Instagram
58 Hijab Shine hijabshine.id Instagram
59 beauty store beautystore.byptr Instagram
60 Keranjang Shaka keranjangshaka Instagram
61 Spicy Crazy spicy.crazy Instagram
62 Shenelin Shenelin Instagram
63 Poepoe collection poepoecollection Instagram
64 Shashop25 shashop25 Instagram
65 Jimshoney Supply jimshoneysupply Instagram
66 Gratefulshop1 gratefulshop1 Instagram
67 moosca.id moosca.id Instagram
68 Guma Custom Stuff guma.customstuff Instagram
69 sorrydear.id sorrydear.id Instagram
70 BAKSO CITRA kantinbaksocitra Instagram
71 Mabell Fan mabellfan Instagram
72 Naza Online Shop nazaonlineshop Instagram
73 nonataliashop nonataliashop Instagram
74 Nasi Bakar Poetri Kemangi nasibakar_poetrikemangi Instagram
75 Jedai Korea Hand Made pearls-addict Instagram
76 nagih vans nagihvans Instagram
77 Fashion lab fashionlab_I Instagram
78 Appslika appslikacase Instagram
79 cheesy Crazy solo cheesycrazysolo Instagram
80 banduplaza banduplaza Instagram
81 samba minang sambaminang Instagram
82 Thelia Fashion.id theliafashion.id Instagram
83 pentol ceker begal pentolcekerbegal Instagram
84 sweetdelish bymed sweetdelish_bymed Instagram
85 girlsheaven_id girlsheaven_id Instagram
86 janeeta skin expert janeeta_skinexpert Instagram
87 Besstbag.id besstbag.id Instagram